Постоянная экспозиция Музея одной картины им. Г. В. Мясникова

21 ноября 2011 15:25

Взрослый билет - 60 руб., студенческий и пенсионный билет - 40 руб., школьный билет - 20 руб.

Сеанс для групп проводится от 300 руб.

Музей работает ежедневно с 11:00 до 18:00. Выходной – четверг. Время экскурсии для групп оговаривается заранее (по заказу).

В 13:00 каждого дня (кроме четверга) сеансы проводятся для одиночных зрителей (от одного и более зрителей).

Тел. для справок: 56-14-27, 56-18-52

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...